RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 120, номер 3, страницы 454–456 (Mi dan23068)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном нелинейном операторе

И. В. Гельман

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (334 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 16.01.1958

Образец цитирования: И. В. Гельман, “Об одном нелинейном операторе”, Докл. АН СССР, 120:3 (1958), 454–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel58}
\by И.~В.~Гельман
\paper Об одном нелинейном операторе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 120
\issue 3
\pages 454--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0101491}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.10603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v120/i3/p454

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. P. Zabreiko, A. V. Lebedev, “Modular estimates in orlicz spaces and Hammerstein operator equations”, Тр. Ин-та матем., 20:1 (2012), 50–59  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019