RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 120, номер 3, страницы 461–464 (Mi dan23070)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотические решения уравнения движения нелинейной колебательной системы с одной степенью свободы с медленно изменяющимися параметрами

Г. Е. Кузмак


Полный текст: PDF файл (538 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 10.01.1958

Образец цитирования: Г. Е. Кузмак, “Асимптотические решения уравнения движения нелинейной колебательной системы с одной степенью свободы с медленно изменяющимися параметрами”, Докл. АН СССР, 120:3 (1958), 461–464

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz58}
\by Г.~Е.~Кузмак
\paper Асимптотические решения уравнения движения нелинейной колебательной системы с~одной степенью свободы
с~медленно изменяющимися параметрами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 120
\issue 3
\pages 461--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0101357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.11003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v120/i3/p461

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019