RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 120, номер 3, страницы 468–471 (Mi dan23072)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки решений эллиптических и параболических систем

Л. Н. Слободецкий

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (417 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 16.01.1958

Образец цитирования: Л. Н. Слободецкий, “Оценки решений эллиптических и параболических систем”, Докл. АН СССР, 120:3 (1958), 468–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Slo58}
\by Л.~Н.~Слободецкий
\paper Оценки решений эллиптических и параболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 120
\issue 3
\pages 468--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0106326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0088.30303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v120/i3/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. К. Головкин, “О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1027–1056  mathnet  mathscinet  zmath; K. K. Golovkin, “The principle of locality in the theory of boundary-value problems for partial differential equations. I”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 983–1010  crossref
    2. Нгуен Минь Чыонг, “Об изоморфизме пространств С. Л. Соболева переменного порядка”, Матем. сб., 121(163):1(5) (1983), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Minh Chuong, “On isomorphism of Sobolev spaces of variable order”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 1–17  crossref
    3. В. С. Белоносов, “Индексы неустойчивости дифференциальных операторов”, Матем. сб., 129(171):4 (1986), 494–513  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Instability indices of differential operators”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 507–525  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019