RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 120, номер 3, страницы 475–476 (Mi dan23074)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые гомологические инварианты эквиморфных преобразований (эквиморфизмов)

Е. С. Тихомирова

Белгородский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (248 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 30.12.1957

Образец цитирования: Е. С. Тихомирова, “Некоторые гомологические инварианты эквиморфных преобразований (эквиморфизмов)”, Докл. АН СССР, 120:3 (1958), 475–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik58}
\by Е.~С.~Тихомирова
\paper Некоторые гомологические инварианты эквиморфных преобразований (эквиморфизмов)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 120
\issue 3
\pages 475--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23074}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0105094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.39201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23074
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v120/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019