RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 120, номер 3, страницы 485–486 (Mi dan23077)  

ГИДРОМЕХАНИКА

О средах, допускающих одномерные движения с однородной деформацией

А. Г. Куликовский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (183 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 07.01.1958

Образец цитирования: А. Г. Куликовский, “О средах, допускающих одномерные движения с однородной деформацией”, Докл. АН СССР, 120:3 (1958), 485–486

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul58}
\by А.~Г.~Куликовский
\paper О~средах, допускающих одномерные движения с~однородной деформацией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 120
\issue 3
\pages 485--486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0105865}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v120/i3/p485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019