RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 120, номер 5, страницы 956–959 (Mi dan23145)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О дифференциальных свойствах обобщенных решений некоторых многомерных вариационных задач

О. А. Ладыженская

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 30.01.1958

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, “О дифференциальных свойствах обобщенных решений некоторых многомерных вариационных задач”, Докл. АН СССР, 120:5 (1958), 956–959

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad58}
\by О.~А.~Ладыженская
\paper О~дифференциальных свойствах обобщенных решений некоторых многомерных вариационных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 120
\issue 5
\pages 956--959
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0098998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.31303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v120/i5/p956

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Решение первой краевой задачи для самосопряженных эллиптических уравнений в случае неограниченной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1179–1199  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “The solution of the first boundary-value problem for self-adjoint elliptic equations in the case of an unbounded region”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1131–1151  crossref
    2. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020