RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 121, номер 2, страницы 210–213 (Mi dan23248)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О применении некоторых интегро-дифференциальных операторов

М. М. Джрбашян, А. Б. Нерсесян

Институт математики и механики АН АрмССР

Полный текст: PDF файл (415 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.04.1958

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, А. Б. Нерсесян, “О применении некоторых интегро-дифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 121:2 (1958), 210–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhNer58}
\by М.~М.~Джрбашян, А.~Б.~Нерсесян
\paper О~применении некоторых интегро-дифференциальных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 121
\issue 2
\pages 210--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0099575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0095.08504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v121/i2/p210

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, Б. А. Саакян, “Классы формул и разложения типа Тэйлора–Маклорена, ассоциированные с дифференциальными операторами дробного порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:1 (1975), 69–122  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, B. A. Saakyan, “Classes of formulas and expansions of Taylor–Maclaurin type associated with differential operators of fractional order”, Math. USSR-Izv., 9:1 (1975), 63–112  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020