RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 121, номер 3, страницы 426–429 (Mi dan23281)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Приближение дифференцируемых функций суммами Валле-Пуссена

С. А. Теляковский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 26.03.1958

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Приближение дифференцируемых функций суммами Валле-Пуссена”, Докл. АН СССР, 121:3 (1958), 426–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel58}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Приближение дифференцируемых функций суммами Валле-Пуссена
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 121
\issue 3
\pages 426--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0100199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.28003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v121/i3/p426

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Фалалеев, “Приближение сопряженных функций обобщенными операторами Абеля–Пуассона”, Матем. заметки, 67:4 (2000), 595–602  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. P. Falaleev, “Approximation of conjugate functions by generalized Abel–Poisson operators”, Math. Notes, 67:4 (2000), 505–511  crossref  isi
    2. М. Г. Магомед-Касумов, “Аппроксимативные свойства средних Валле Пуссена для кусочно гладких функций”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 229–247  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. G. Magomed-Kasumov, “Approximation Properties of de la Vallée-Poussin Means for Piecewise Smooth Functions”, Math. Notes, 100:2 (2016), 229–244  crossref  isi
    3. L. K. Dodunova, A. A. Ageikin, “Approximation of analytic functions by universal Vallee-Poussin sums on the Chebyshev polynomials”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 24 (2018), 12–23  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019