RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 121, номер 4, страницы 582–585 (Mi dan23307)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Чебышевские множества в банаховых пространствах

Н. В. Ефимов, С. Б. Стечкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (500 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 04.04.1958

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, С. Б. Стечкин, “Чебышевские множества в банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 121:4 (1958), 582–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfiSte58}
\by Н.~В.~Ефимов, С.~Б.~Стечкин
\paper Чебышевские множества в~банаховых пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 121
\issue 4
\pages 582--585
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0099587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0088.31803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v121/i4/p582

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Власов, “Аппроксимативные свойства множеств в линейных нормированных пространствах”, УМН, 28:6(174) (1973), 3–66  mathnet  mathscinet  zmath; L. P. Vlasov, “Approximative properties of sets in normed linear spaces”, Russian Math. Surveys, 28:6 (1973), 1–66  crossref
    2. Д. Г. Камунтавичюс, “Отсутствие нетривиальных ограниченно компактных чебышевских множеств в пространствах $L_\varphi$”, Матем. сб., 181:3 (1990), 402–415  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. G. Kamuntavichius, “Existence of untrivial compact Tchebycheff sets in the spaces $L_\varphi$”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 431–444  crossref  isi
    3. О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных, “Сергей Борисович Стечкин (некролог)”, УМН, 51:6(312) (1996), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, V. M. Buchstaber, A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, S. V. Konyagin, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, A. Yu. Popov, V. A. Sadovnichii, A. F. Sidorov, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, P. L. Ul'yanov, N. I. Chernykh, “Sergei Borisovich Stechkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1007–1014  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020