RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 121, номер 5, страницы 775–777 (Mi dan23334)  

МАТЕМАТИКА

О принципе Архимеда в полуупорядоченных фактор-линеалах

А. И. Векслер

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (493 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 10.04.1958

Образец цитирования: А. И. Векслер, “О принципе Архимеда в полуупорядоченных фактор-линеалах”, Докл. АН СССР, 121:5 (1958), 775–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek58}
\by А.~И.~Векслер
\paper О~принципе Архимеда в~полуупорядоченных фактор-линеалах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 121
\issue 5
\pages 775--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0100212}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.09401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23334
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v121/i5/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019