RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 121, номер 5, страницы 795–796 (Mi dan23340)  

МАТЕМАТИКА

Об одном необходимом и достаточном признаке принадлежности функции классу $W_p^{(1)}$ Соболева

А. Л. Крылов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (261 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 07.04.1958

Образец цитирования: А. Л. Крылов, “Об одном необходимом и достаточном признаке принадлежности функции классу $W_p^{(1)}$ Соболева”, Докл. АН СССР, 121:5 (1958), 795–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry58}
\by А.~Л.~Крылов
\paper Об одном необходимом и достаточном признаке принадлежности функции классу $W_p^{(1)}$ Соболева
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 121
\issue 5
\pages 795--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0101289}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.04405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v121/i5/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020