RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 132, номер 2, страницы 291–294 (Mi dan23554)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Решение смешанной задачи для параболической системы методом потенциалов

В. П. Михайлов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.01.1960

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Решение смешанной задачи для параболической системы методом потенциалов”, Докл. АН СССР, 132:2 (1960), 291–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik60}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Решение смешанной задачи для параболической системы методом потенциалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 132
\issue 2
\pages 291--294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0121570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v132/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Матийчук, “Задача с косой производной для параболических уравнений с минимальной гладкостью и вырождением”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:4 (1976), 893–907  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Matiichuk, “The oblique derivative problem for parabolic equations with minimal smoothness and a degeneracy”, Math. USSR-Izv., 10:4 (1976), 845–859  crossref
    2. Т. И. Зеленяк, “О качественных свойствах решений квазилинейных смешанных задач для уравнений параболического типа”, Матем. сб., 104(146):3(11) (1977), 486–510  mathnet  mathscinet  zmath; T. I. Zelenyak, “On qualitative properties of solutions of quasilinear mixed problems for equations of parabolic type”, Math. USSR-Sb., 33:3 (1977), 427–446  crossref  isi
    3. Н. В. Житарашу, “Теоремы о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории обобщенных решений граничных задач для одного параболического по И. Г. Петровскому уравнения”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 451–473  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “Theorems on the complete set of isomorphisms in the $L_2$-theory of generalized solutions of boundary value problems for a Petrovskii parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 447–471  crossref
    4. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019