RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 132, номер 5, страницы 1016–1018 (Mi dan23680)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Оценка погрешности метода сеток для двумерной задачи Неймана

В. И. Лебедев


Полный текст: PDF файл (323 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 27.12.1959

Образец цитирования: В. И. Лебедев, “Оценка погрешности метода сеток для двумерной задачи Неймана”, Докл. АН СССР, 132:5 (1960), 1016–1018

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb60}
\by В.~И.~Лебедев
\paper Оценка погрешности метода сеток для двумерной задачи Неймана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 132
\issue 5
\pages 1016--1018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0129563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.36701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v132/i5/p1016

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “К семидесятипятилетию со дня рождения профессора В. И. Лебедева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1907–1918  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “V. I. Lebedev (on the occasion of his 75th birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1833–1844
    2. Е. А. Волков, “О сходимости в $C_h^1$ разностного решения уравнения Лапласа в прямоугольном параллелепипеде”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:9 (2005), 1587–1593  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Volkov, “On the convergence in $C^1_h$ of the difference solution to the Laplace equation in a rectangular parallelepiped”, Comput. Math. Math. Phys., 45:9 (2005), 1531–1537
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021