RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2001, том 379, номер 5, страницы 595–598 (Mi dan2379)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Параболические дифференциально-разностные уравнения второго порядка

А.Л.Скубачевский, Р.В.Шамин



Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Шамин, “Пространства начальных данных для параболических функционально-дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 636–640  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. V. Shamin, “Spaces of Initial Data for Parabolic Functional–Differential Equations”, Math. Notes, 71:4 (2002), 580–584  crossref  isi  elib
    2. Р. В. Шамин, “О пространствах начальных данных для дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 194:9 (2003), 141–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. V. Shamin, “Spaces of initial data for differential equations in a Hilbert space”, Sb. Math., 194:9 (2003), 1411–1426  crossref  isi
    3. М. С. Агранович, А. М. Селицкий, “Дробные степени операторов, отвечающих коэрцитивным задачам в липшицевых областях”, Функц. анализ и его прил., 47:2 (2013), 2–17  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. S. Agranovich, A. M. Selitskii, “Fractional Powers of Operators Corresponding to Coercive Problems in Lipschitz Domains”, Funct. Anal. Appl., 47:2 (2013), 83–95  crossref  isi  elib
    4. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:66

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018