RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 133, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan23810)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых преобразованиях марковских процессов

Е. Б. Дынкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 11.03.1960

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “О некоторых преобразованиях марковских процессов”, Докл. АН СССР, 133:2 (1960), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn60}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper О~некоторых преобразованиях марковских процессов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 133
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0148111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0096.11704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v133/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019