RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 133, номер 4, страницы 768–770 (Mi dan23859)  

ГИДРОМЕХАНИКА

О существовании апериодических течений со свободной границей

Ю. П. Красовский

Ростовский-на-Дону государственный университет

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 06.02.1960

Образец цитирования: Ю. П. Красовский, “О существовании апериодических течений со свободной границей”, Докл. АН СССР, 133:4 (1960), 768–770

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra60}
\by Ю.~П.~Красовский
\paper О~существовании апериодических течений со свободной границей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 133
\issue 4
\pages 768--770
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0120959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.42602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v133/i4/p768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020