RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 133, номер 6, страницы 1303–1306 (Mi dan23940)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Центральная предельная теорема для геодезических потоков на многообразиях постоянной отрицательной кривизны

Я. Г. Синай

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (511 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 06.04.1960

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “Центральная предельная теорема для геодезических потоков на многообразиях постоянной отрицательной кривизны”, Докл. АН СССР, 133:6 (1960), 1303–1306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin60}
\by Я.~Г.~Синай
\paper Центральная предельная теорема для геодезических потоков на многообразиях постоянной отрицательной кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 133
\issue 6
\pages 1303--1306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0125607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.31103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v133/i6/p1303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, Я. Г. Синай, “Некоторые гладкие эргодические системы”, УМН, 22:5(137) (1967), 107–172  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, Ya. G. Sinai, “Some smooth ergodic systems”, Russian Math. Surveys, 22:5 (1967), 103–167  crossref
    2. С. М. Козлов, “Геометрические аспекты усреднения”, УМН, 44:2(266) (1989), 79–120  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Kozlov, “Geometric aspects of averaging”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 91–144  crossref  isi
    3. С. П. Новиков, Л. А. Бунимович, А. М. Вершик, Б. М. Гуревич, Е. И. Динабург, Г. А. Маргулис, В. И. Оселедец, С. А. Пирогов, К. М. Ханин, Н. Н. Ченцова, “Яков Григорьевич Синай (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:4(310) (1996), 179–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. P. Novikov, L. A. Bunimovich, A. M. Vershik, B. M. Gurevich, E. I. Dinaburg, G. A. Margulis, V. I. Oseledets, S. A. Pirogov, K. M. Khanin, N. N. Chentsova, “Yakov Grigor'evich Sinai (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 765–778  crossref  isi
    4. А. И. Буфетов, Б. М. Гуревич, К. М. Ханин, Ф. Челларози, “Присуждение Я. Г. Синаю премии Абеля”, УМН, 69:5(419) (2014), 167–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Bufetov, B. M. Gurevich, K. M. Khanin, F. Cellarosi, “The Abel Prize award to Ya. G. Sinai”, Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 931–956  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019