RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 134, номер 1, страницы 39–41 (Mi dan23976)  

МАТЕМАТИКА

Об одном численном методе решения краевых задач для уравнений в частных производных

Г. Н. Положий

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (358 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 21.04.1960

Образец цитирования: Г. Н. Положий, “Об одном численном методе решения краевых задач для уравнений в частных производных”, Докл. АН СССР, 134:1 (1960), 39–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol60}
\by Г.~Н.~Положий
\paper Об одном численном методе решения краевых задач для уравнений в~частных производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 134
\issue 1
\pages 39--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0111151}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.11901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan23976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v134/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019