Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 134, номер 2, страницы 278–281 (Mi dan24016)  

МАТЕМАТИКА

О законе больших чисел для неоднородных цепей Маркова

М. Розенблат-Рот


Полный текст: PDF файл (405 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 19.12.1959

Образец цитирования: М. Розенблат-Рот, “О законе больших чисел для неоднородных цепей Маркова”, Докл. АН СССР, 134:2 (1960), 278–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros60}
\by М.~Розенблат-Рот
\paper О~законе больших чисел для неоднородных цепей Маркова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 134
\issue 2
\pages 278--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0124931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0095.33001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v134/i2/p278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021