RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 134, номер 3, страницы 518–520 (Mi dan24051)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О пополнении групп

М. И. Каргаполов, Ю. И. Мерзляков, В. Н. Ремесленников

Пермский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (393 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 03.05.1960

Образец цитирования: М. И. Каргаполов, Ю. И. Мерзляков, В. Н. Ремесленников, “О пополнении групп”, Докл. АН СССР, 134:3 (1960), 518–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarMerRem60}
\by М.~И.~Каргаполов, Ю.~И.~Мерзляков, В.~Н.~Ремесленников
\paper О~пополнении групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 134
\issue 3
\pages 518--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0125160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.01402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v134/i3/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Левич, “О представлении двуступенно разрешимых групп матрицами над полем нулевой характеристики”, Матем. сб., 81(123):3 (1970), 352–357  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Levich, “On the representation of metabelian groups by matrices over a field of characteristic zero”, Math. USSR-Sb., 10:3 (1970), 327–332  crossref
    2. Ю. В. Кузьмин, “Многообразия метабелевых $\mathscr D$-rpynn”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:4 (1972), 765–788  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Kuz'min, “The variety of metabelian $\mathscr D$-groups”, Math. USSR-Izv., 6:4 (1972), 759–781  crossref
    3. Ю. Л. Ершов, Ю. И. Мерзляков, А. И. Ширшов, “Памяти Михаила Ивановича Каргаполова”, УМН, 32:1(193) (1977), 145–149  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Ershov, Yu. I. Merzlyakov, A. I. Shirshov, “In memory of Mikhail Ivanovich Kargapolov”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 141–147  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021