RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 134, номер 4, страницы 773–775 (Mi dan24091)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О представлении бесконечномерных компактов в виде обратного предела полиэдров

Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (483 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 06.05.1960

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “О представлении бесконечномерных компактов в виде обратного предела полиэдров”, Докл. АН СССР, 134:4 (1960), 773–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl60}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper О~представлении бесконечномерных компактов в~виде обратного предела полиэдров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 134
\issue 4
\pages 773--775
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0126269}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.19101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v134/i4/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Теория гомологий и аксиома точности”, УМН, 24:5(149) (1969), 87–140  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “Homology theory and the exactness axiom”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 91–142  crossref
    2. Е. Г. Скляренко, “К теории гомологии, ассоциированной с когомологиями Александрова–Чеха”, УМН, 34:6(210) (1979), 90–118  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On homology theory associated with the Aleksandrov–Čech cohomology”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 103–137  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020