RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 135, номер 3, страницы 520–523 (Mi dan24276)  

МАТЕМАТИКА

Об асимптотике некоторых функционалов в двумерной схеме блуждания

В. С. Королюк

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 19.06.1960

Образец цитирования: В. С. Королюк, “Об асимптотике некоторых функционалов в двумерной схеме блуждания”, Докл. АН СССР, 135:3 (1960), 520–523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor60}
\by В.~С.~Королюк
\paper Об асимптотике некоторых функционалов в~двумерной схеме блуждания
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 135
\issue 3
\pages 520--523
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0126891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.12302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v135/i3/p520

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019