Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 135, номер 3, страницы 531–534 (Mi dan24279)  

МАТЕМАТИКА

О компактных группах Ли, транзитивных на некоторых многообразиях

А. Л. Онищик

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (565 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 17.06.1960

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О компактных группах Ли, транзитивных на некоторых многообразиях”, Докл. АН СССР, 135:3 (1960), 531–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni60}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~компактных группах Ли, транзитивных на некоторых многообразиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 135
\issue 3
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0150238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0098.36602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v135/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021