RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 135, номер 3, страницы 542–544 (Mi dan24282)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Разложение реактивного четырехполюсника в цепочку простейших четырехполюсников

М. С. Лившиц, М. Ш. Флексер

Харьковский горный институт

Полный текст: PDF файл (392 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 20.04.1960

Образец цитирования: М. С. Лившиц, М. Ш. Флексер, “Разложение реактивного четырехполюсника в цепочку простейших четырехполюсников”, Докл. АН СССР, 135:3 (1960), 542–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LivFle60}
\by М.~С.~Лившиц, М.~Ш.~Флексер
\paper Разложение реактивного четырехполюсника в~цепочку простейших четырехполюсников
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 135
\issue 3
\pages 542--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0121071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v135/i3/p542

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ефимов, В. П. Потапов, “$J$-растягивающие матрицы-функции и их роль в аналитической теории электрических цепей”, УМН, 28:1(169) (1973), 65–130  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Efimov, V. P. Potapov, “$J$-expanding mtrix functions and their role in the analytical theory of electrical circuits”, Russian Math. Surveys, 28:1 (1973), 69–140  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021