RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2014, том 456, номер 3, страницы 272–274 (Mi dan24297)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Моменты тригонометрических полиномов и их применение в теории дзета-функции Римана

М. А. Королёвab

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Московский инженерно-физический институт

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-31165
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research, project. no. 12-01-31165-mol_a.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565214150031


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2014, 89:3, 305–307

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.11.2013

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019