RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2014, том 456, номер 4, страницы 408–412 (Mi dan24298)  

МАТЕМАТИКА

Граничные значения функций из пространства Соболева с весом из класса Макенхаупта на некоторых нелипшицевых областях

А. И. Тюленев

Московский физико-технический институт

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00744
10-01-91331
Министерство образования и науки Российской Федерации 2.1.1/1662
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research (project nos. 11-01-00744 and 10-01-91331) and by the program “Development of the Scientific Potential of Higher School” (project no. 2.1.1/1662).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565214160099


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2014, 89:3, 338–342

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.02.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019