RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 135, номер 4, страницы 801–804 (Mi dan24331)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Мажорирование диаграмм Фейнмана

А. А. Логунов, А. Н. Тавхелидзе, И. Т. Тодоров, Н. А. Черников

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 07.06.1960

Образец цитирования: А. А. Логунов, А. Н. Тавхелидзе, И. Т. Тодоров, Н. А. Черников, “Мажорирование диаграмм Фейнмана”, Докл. АН СССР, 135:4 (1960), 801–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LogTavTod60}
\by А.~А.~Логунов, А.~Н.~Тавхелидзе, И.~Т.~Тодоров, Н.~А.~Черников
\paper Мажорирование диаграмм Фейнмана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 135
\issue 4
\pages 801--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0112.45902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v135/i4/p801

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021