RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2013, том 453, номер 5, страницы 486–488 (Mi dan24353)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Весовые оценки одного класса сублинейных операторов

Д. В. Прохоровa, В. Д. Степановb

a Вычислительный центр ДВО РАН
b Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций 12-I-OMN-01
12-II-SO-01M-002
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00524
12-01-00554
This work was supported in part by the Far East Branch of the Russian Academy of Sciences, project nos. 12-I-OMN-01 and 12-II-SO-01M-002. Stepanov also acknowledges the support of the Russian Foundation for Basic Research, project nos. 12-01-00524 and 12-01-00554.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565213350065


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2013, 88:3, 721–23

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.04.2013

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, “Весовые неравенства для квазилинейных интегральных операторов на полуоси и приложения к пространствам Лоренца”, Матем. сб., 207:8 (2016), 135–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Prokhorov, V. D. Stepanov, “Weighted inequalities for quasilinear integral operators on the semi-axis and applications to Lorentz spaces”, Sb. Math., 207:8 (2016), 1159–1186  crossref  isi  elib
    2. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Ограниченность квазилинейных интегральных операторов на конусе монотонных функций”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1131–1155  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “Boundedness of quasilinear integral operators on the cone of monotone functions”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 884–904  crossref  isi  elib
    3. Д. В. Прохоров, “Об одном классе весовых неравенств, содержащих квазилинейные операторы”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 280–295  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Prokhorov, “On a class of weighted inequalities containing quasilinear operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 272–287  crossref  isi  elib
    4. А. А. Калыбай, Р. Ойнаров, “Оценки одного класса квазилинейных интегральных операторов на множестве неотрицательных и неотрицательно-монотонных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:2 (2019), 61–82  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. A. Kalybay, R. Oinarov, “Bounds for a class of quasilinear integral operators on the set of non-negative and non-negative monotone functions”, Izv. Math., 83:2 (2019), 251–272  crossref  isi
    5. Л. В. Ксанфомалити, Л. М. Зелёный, В. Н. Пармон, В. Н. Снытников, “Гипотетические признаки жизни на планете Венера: ревизия результатов телевизионных экспериментов 1975–1982 гг.”, УФН, 189:4 (2019), 403–432  mathnet  crossref
    6. А. А. Калыбай, “Весовые оценки одного класса квазилинейных интегральных операторов”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 376–390  mathnet  crossref; A. A. Kalybay, “Weighted estimates for a class of quasilinear integral operators”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 291–303  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019