RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 135, номер 5, страницы 1068–1071 (Mi dan24374)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ГИДРОМЕХАНИКА

Устойчивость плоско-параллельных потоков идеальной жидкости

Л. А. Дикий

Институт физики атмосферы Академии наук СССР

Полный текст: PDF файл (618 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.08.1960

Образец цитирования: Л. А. Дикий, “Устойчивость плоско-параллельных потоков идеальной жидкости”, Докл. АН СССР, 135:5 (1960), 1068–1071

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dik60}
\by Л.~А.~Дикий
\paper Устойчивость плоско-параллельных потоков идеальной жидкости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 135
\issue 5
\pages 1068--1071
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0147072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0098.40802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v135/i5/p1068

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Степин, “О разложении по собственным функциям непрерывного спектра для уравнения Рэлея”, Функц. анализ и его прил., 27:3 (1993), 87–89  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Stepin, “Continuous Spectrum Eigenfunction Expansions Associated with the Rayleigh Equation”, Funct. Anal. Appl., 27:3 (1993), 219–221  crossref  isi
    2. С. А. Степин, “Несамосопряженная модель Фридрихса в теории гидродинамической устойчивости”, Функц. анализ и его прил., 29:2 (1995), 22–35  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Stepin, “Nonself-adjoint Friedrichs Model in Hydrodynamic Stability”, Funct. Anal. Appl., 29:2 (1995), 91–101  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019