RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 135, номер 6, страницы 1311–1313 (Mi dan24412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О решении некоторых краевых задач для параболических и эллиптических уравнений с разрывными коэффициентами

И. В. Гирсанов


Полный текст: PDF файл (403 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 03.07.1960

Образец цитирования: И. В. Гирсанов, “О решении некоторых краевых задач для параболических и эллиптических уравнений с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 135:6 (1960), 1311–1313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gir60}
\by И.~В.~Гирсанов
\paper О~решении некоторых краевых задач для параболических и эллиптических уравнений с~разрывными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 135
\issue 6
\pages 1311--1313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0124626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.30402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v135/i6/p1311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Шалаумов, “Об одной задаче с малым параметром для эллиптических уравнений второго порядка”, УМН, 33:2(200) (1978), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Shalaumov, “On a problem with a small parameter for second-order elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 22:2 (1978), 247–248  crossref
    2. А. Р. Алиев, “Краевые задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений высокого порядка с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 74:6 (2003), 803–814  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Aliev, “Boundary-Value Problems for a Class of Operator Differential Equations of High Order with Variable Coefficients”, Math. Notes, 74:6 (2003), 761–771  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020