RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 136, номер 1, страницы 16–17 (Mi dan24454)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Коши для квазилинейных систем

В. Ф. Дьяченко


Полный текст: PDF файл (173 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 08.07.1960

Образец цитирования: В. Ф. Дьяченко, “О задаче Коши для квазилинейных систем”, Докл. АН СССР, 136:1 (1961), 16–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya61}
\by В.~Ф.~Дьяченко
\paper О~задаче Коши для квазилинейных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 136
\issue 1
\pages 16--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24454}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0115009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24454
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v136/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Брушлинский, А. В. Забродин, В. С. Рябенький, “С. К. Годунов в Институте прикладной математики”, Сиб. журн. индустр. матем., 7:2 (2004), 4–8  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Г. Куликовский, А. П. Чугайнова, “Классические и неклассические разрывы и их структуры в нелинейно-упругих средах с дисперсией и диссипацией”, Совр. пробл. матем., 7, МИАН, М., 2007, 3–148  mathnet  crossref  zmath; A. G. Kulikovskii, A. P. Chugainova, “Classical and Nonclassical Discontinuities and Their Structure in Nonlinear Elastic Media with Dispersion and Dissipation”, Proc. Steklov Inst. Math., 276, suppl. 2 (2012), S1–S68  crossref  isi
    3. А. Г. Куликовский, А. П. Чугайнова, “Классические и неклассические разрывы в решениях уравнений нелинейной теории упругости”, УМН, 63:2(380) (2008), 85–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Kulikovskii, A. P. Chugainova, “Classical and non-classical discontinuities in solutions of equations of non-linear elasticity theory”, Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 283–350  crossref  isi  elib
    4. А. Г. Куликовский, Е. И. Свешникова, А. П. Чугайнова, “Математические методы изучения разрывных решений нелинейных гиперболических систем уравнений”, Лекц. курсы НОЦ, 16, МИАН, М., 2010, 3–120  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020