RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 136, номер 1, страницы 26–28 (Mi dan24457)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых алгорифмах для решения полной проблемы собственных значений

В. Н. Кублановская


Полный текст: PDF файл (292 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 05.07.1960

Образец цитирования: В. Н. Кублановская, “О некоторых алгорифмах для решения полной проблемы собственных значений”, Докл. АН СССР, 136:1 (1961), 26–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kub61}
\by В.~Н.~Кублановская
\paper О~некоторых алгорифмах для решения полной проблемы собственных значений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 136
\issue 1
\pages 26--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0142195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.10102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v136/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020