RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 136, номер 3, страницы 534–537 (Mi dan24534)  

МАТЕМАТИКА

О единственности представления некоторых классов положительно определенных обобщенных функций

Е. Б. Вул


Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 02.08.1960

Образец цитирования: Е. Б. Вул, “О единственности представления некоторых классов положительно определенных обобщенных функций”, Докл. АН СССР, 136:3 (1961), 534–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vul61}
\by Е.~Б.~Вул
\paper О~единственности представления некоторых классов положительно определенных обобщенных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 136
\issue 3
\pages 534--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0140940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0115.33104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v136/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019