RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 136, номер 3, страницы 538–541 (Mi dan24535)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах дифференцируемых функций многих переменных

В. П. Ильин, В. А. Солонников

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 21.07.1960

Образец цитирования: В. П. Ильин, В. А. Солонников, “О некоторых свойствах дифференцируемых функций многих переменных”, Докл. АН СССР, 136:3 (1961), 538–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliSol61}
\by В.~П.~Ильин, В.~А.~Солонников
\paper О~некоторых свойствах дифференцируемых функций многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 136
\issue 3
\pages 538--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0107.04801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v136/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020