RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 136, номер 4, страницы 771–774 (Mi dan24576)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О разрешимости первой краевой задачи для эллиптических уравнений

В. А. Кондратьев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (476 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 28.07.1960

Образец цитирования: В. А. Кондратьев, “О разрешимости первой краевой задачи для эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 136:4 (1961), 771–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon61}
\by В.~А.~Кондратьев
\paper О~разрешимости первой краевой задачи для эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 136
\issue 4
\pages 771--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0145184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.31503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v136/i4/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Н. Блохина, “Теоремы типа Фрагмена–Линделёфа для линейного эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 82(124):4(8) (1970), 507–531  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Blokhina, “Theorems of Phragmén–Lindelöf type for linear elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 11:4 (1970), 467–490  crossref
    2. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    3. О. В. Бесов, В. С. Владимиров, В. В. Козлов, С. М. Никольский, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, В. А. Садовничий, “Владимир Александрович Кондратьев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:6(372) (2006), 195–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, V. S. Vladimirov, V. V. Kozlov, S. M. Nikol'skii, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, V. A. Sadovnichii, “Vladimir Aleksandrovich Kondrat'ev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1189–1197  crossref  isi
    4. А. Р. Герфанов, Ф. Х. Мукминов, “Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в неограниченной области”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 11–27  mathnet  zmath  elib
    5. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения неравномерно эллиптического уравнения”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:1 (2011), 53–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. F. Gilimshina, F. Kh. Mukminov, “On the decay of solutions of non-uniformly elliptic equations”, Izv. Math., 75:1 (2011), 53–71  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019