RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 3, страницы 502–505 (Mi dan24756)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Решение системы квазилинейных уравнений, имеющих дивергентную форму, при периодических граничных условиях

М. И. Вишик

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (550 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 27.10.1960

Образец цитирования: М. И. Вишик, “Решение системы квазилинейных уравнений, имеющих дивергентную форму, при периодических граничных условиях”, Докл. АН СССР, 137:3 (1961), 502–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vis61}
\by М.~И.~Вишик
\paper Решение системы квазилинейных уравнений, имеющих дивергентную форму, при периодических граничных условиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 3
\pages 502--505
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0150453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0118.31201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i3/p502

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Квазилинейные эллиптические и параболические уравнения любого порядка”, УМН, 23:1(139) (1968), 45–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “Quasilinear elliptic and parabolic equations of arbitrary order”, Russian Math. Surveys, 23:1 (1968), 45–91  crossref
    2. Н. А. Ларькин, “О разрешимости стационарных трансзвуковых уравнений в неограниченной области”, Матем. сб., 181:5 (1990), 610–624  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Lar'kin, “On solvability of stationary transonic equations in the unbounded domain”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 31–45  crossref  isi
    3. И. Д. Туретаев, “Исследование проекционно-разностных схем для уравнений Бона–Смита и Бюргерса–Кортевега–де Вриза”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:2 (1991), 272–285  mathnet  mathscinet  zmath; I. D. Turetaev, “Investigation of projection difference schemes for the Bona–Smith and the Burgers–Korteweg–de Vries equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:2 (1991), 69–74  isi
    4. И. Д. Туретаев, “Исследование конечно-разностных схем для уравнения Кортевега–де Вриза”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:8 (1992), 1273–1290  mathnet  mathscinet  zmath; I. D. Turetaev, “Investigation of finite difference schemes for the Korteweg–de Vries equation”, Comput. Math. Math. Phys., 32:8 (1992), 1135–1149  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021