RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 3, страницы 506–508 (Mi dan24757)  

МАТЕМАТИКА

О числе подгрупп конечной абелевой группы

П. Е. Дюбюк


Полный текст: PDF файл (301 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 22.09.1960

Образец цитирования: П. Е. Дюбюк, “О числе подгрупп конечной абелевой группы”, Докл. АН СССР, 137:3 (1961), 506–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyu61}
\by П.~Е.~Дюбюк
\paper О~числе подгрупп конечной абелевой группы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 3
\pages 506--508
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0124395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0111.24403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i3/p506

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020