Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 3, страницы 515–518 (Mi dan24760)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Существование решений у некоторого класса нелинейных интегральных уравнений

Н. В. Марченко


Полный текст: PDF файл (414 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 06.10.1960

Образец цитирования: Н. В. Марченко, “Существование решений у некоторого класса нелинейных интегральных уравнений”, Докл. АН СССР, 137:3 (1961), 515–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar61}
\by Н.~В.~Марченко
\paper Существование решений у некоторого класса нелинейных интегральных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 3
\pages 515--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0121618}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.32502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Квазилинейные эллиптические и параболические уравнения любого порядка”, УМН, 23:1(139) (1968), 45–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “Quasilinear elliptic and parabolic equations of arbitrary order”, Russian Math. Surveys, 23:1 (1968), 45–91  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021