Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 3, страницы 580–583 (Mi dan24774)  

ГЕОФИЗИКА

Определение параметров волнового потока по параметрам образованных им периодических донных структур

Б. А. Шуляк

Черноморская экспериментальная научно-исследовательская станция Института океанологии Академии наук СССР

Полный текст: PDF файл (567 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Д. И. Щербаков
Поступила в редакцию: 03.10.1960

Образец цитирования: Б. А. Шуляк, “Определение параметров волнового потока по параметрам образованных им периодических донных структур”, Докл. АН СССР, 137:3 (1961), 580–583

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu61}
\by Б.~А.~Шуляк
\paper Определение параметров волнового потока по параметрам образованных им периодических донных структур
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 3
\pages 580--583
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i3/p580

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021