RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2013, том 451, номер 4, страницы 369–373 (Mi dan24814)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Редукция ПДО исчисления на некомпактном многообразии к компактному многообразию удвоенной размерности

А. А. Арутюновa, А. С. Мищенкоb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00057-a


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565213220040


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2013, 88:1, 427–430

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.05.2013

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24814

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арутюнов, А. С. Мищенко, “Редукция исчисления псевдодифференциальных операторов на некомпактном многообразии к исчислению на компактном многообразии удвоенной размерности”, Матем. заметки, 94:4 (2013), 488–505  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Arutyunov, A. S. Mishchenko, “Reduction of the Calculus of Pseudodifferential Operators on a Noncompact Manifold to the Calculus on a Compact Manifold of Doubled Dimension”, Math. Notes, 94:4 (2013), 455–469  crossref  isi  elib
    2. Ю. Л. Кузнецов, В. В. Кальченко, Н. Г. Астафьева, И. В. Меглинский, Квантовая электроника, 44:8 (2014), 713–718  mathnet  elib; Quantum Electron., 44:8 (2014), 713–718  crossref  isi
    3. А. А. Арутюнов, “Редукция нелокальных псевдодифференциальных операторов на некомпактном многообразии к классическим псевдодифференциальным операторам на компактном многообразии удвоенной размерности”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 493–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Arutyunov, “Reduction of Nonlocal Pseudodifferential Operators on a Noncompact Manifold to Classical Pseudodifferential Operators on a Double-Dimensional Compact Manifold”, Math. Notes, 97:4 (2015), 502–509  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019