RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2012, том 445, номер 6, страницы 618–621 (Mi dan24841)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об операторах на конусах монотонных функций

А. Гогатишвилиa, В. Д. Степановb

a Institute of Mathematics of the Academy of Sciences of the Czech Republic, Zitna 25, 11567 Prague 1, Czech Republic
b Peoples’ Friendship University of Russia, ul. MiklukhoMaklaya 6, Moscow, 117198 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Grantová Agentura České Republiky 201/08/0383
Institute of Mathematics of the Academy of Sciences of the Czech Republic RVO: 67985840
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00524
12-01-00554
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций 12-I-OMN-01
12-II-C0-01M-002
Gogatishvili acknowledges the partial support of the Grant Agency of the Czech Republic, grant no. 201/08/0383 and RVO: 67985840. Stepanov acknowledges the Russian Foundation for Basic Research (project nos. 12-01-00524 and 12-01-00554) and the Russian Academy of Sciences (project nos. 12-I-OMN-01 and 12-II-C0-01M-002) for providing partial funding for this research.



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2012, 86:1, 562–565

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.05.2012

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24841

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Редукционные теоремы для весовых интегральных неравенств на конусе монотонных функций”, УМН, 68:4(412) (2013), 3–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Reduction theorems for weighted integral inequalities on the cone of monotone functions”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 597–664  crossref  isi  elib
    2. Г. Э. Шамбилова, “Весовые неравенства для одного класса квазилинейных интегральных операторов на конусе монотонных функций”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 912–936  mathnet  mathscinet; G. E. Shambilova, “The weighted inequalities for a certain class of quasilinear integral operators on the cone of monotone functions”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 745–767  crossref  isi
    3. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Ограниченность квазилинейных интегральных операторов на конусе монотонных функций”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1131–1155  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “Boundedness of quasilinear integral operators on the cone of monotone functions”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 884–904  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019