RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2012, том 444, номер 6, страницы 607–611 (Mi dan24873)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Гамильтоновы аспекты квантовой теории

В. В. Козловa, О. Г. Смоляновb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 10-01-00724
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0054



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2012, 85:3, 416–420

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.03.2012

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Леонтьев, “Об одном диофантовом уравнении”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 388–398  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. K. Leont'ev, “On a Diophantine Equation”, Math. Notes, 100:3 (2016), 403–412  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018