RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2012, том 445, номер 1, страницы 5–8 (Mi dan24874)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые пространства функций нулевой гладкости

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00744-a
10-01-91331
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-6431.2012.1
2.1.1/12136



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2012, 86:1, 447–449

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.02.2012

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24874

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019