RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 6, страницы 1278–1279 (Mi dan24903)  

МАТЕМАТИКА

Об искажении при квазиконформных отображениях

В. Гаврилов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (272 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 01.12.1960

Образец цитирования: В. Гаврилов, “Об искажении при квазиконформных отображениях”, Докл. АН СССР, 137:6 (1961), 1278–1279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gav61}
\by В.~Гаврилов
\paper Об искажении при квазиконформных отображениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 6
\pages 1278--1279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0130369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0107.06603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i6/p1278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019