RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 6, страницы 1295–1298 (Mi dan24908)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых пространствах аффинной связности, допускающих движения

Ю. И. Левин

Орехово-Зуевский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 25.11.1960

Образец цитирования: Ю. И. Левин, “О некоторых пространствах аффинной связности, допускающих движения”, Докл. АН СССР, 137:6 (1961), 1295–1298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev61}
\by Ю.~И.~Левин
\paper О~некоторых пространствах аффинной связности, допускающих движения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 6
\pages 1295--1298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0121756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0115.16302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i6/p1295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019