RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 137, номер 6, страницы 1319–1322 (Mi dan24915)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые теоремы единственности для функций, субгармонических и мероморфных в единичном круге

И. В. Ушакова

Харьковский государственный университет

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 28.11.1960

Образец цитирования: И. В. Ушакова, “Некоторые теоремы единственности для функций, субгармонических и мероморфных в единичном круге”, Докл. АН СССР, 137:6 (1961), 1319–1322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ush61}
\by И.~В.~Ушакова
\paper Некоторые теоремы единственности для функций, субгармонических и мероморфных в~единичном круге
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 137
\issue 6
\pages 1319--1322
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0130381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.06402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v137/i6/p1319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Апресян, “Локализация идеалов и асимптотические теоремы единственности для функций с ограничениями на рост”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978), 3–34  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Apresyan, “Localization of ideals and asymptotic uniqueness theorems for functions with restrictions on growth”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 561–592  crossref
    2. В. Я. Эйдерман, “О радиусах исключительных дисков в оценке снизу модуля функции ограниченного вида”, УМН, 36:6(222) (1981), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Ya. Èiderman, “On the radii of exceptional discs in lower estimates of the modulus of functions of bounded type”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 175–176  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019