RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 1, страницы 33–36 (Mi dan24952)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О задаче Дирихле и Неймана на треугольных и шестиугольных сетках

В. И. Лебедев


Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 10.11.1960

Образец цитирования: В. И. Лебедев, “О задаче Дирихле и Неймана на треугольных и шестиугольных сетках”, Докл. АН СССР, 138:1 (1961), 33–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb61}
\by В.~И.~Лебедев
\paper О~задаче Дирихле и Неймана на треугольных и шестиугольных сетках
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 1
\pages 33--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan24952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0146972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.11604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan24952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “К семидесятипятилетию со дня рождения профессора В. И. Лебедева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1907–1918  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “V. I. Lebedev (on the occasion of his 75th birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1833–1844
    2. И. В. Матюшкин, “Клеточно-автоматные методы решения классических задач математической физики на гексагональной сетке. Часть 1”, Компьютерные исследования и моделирование, 9:2 (2017), 167–186  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021