RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 2, страницы 305–308 (Mi dan25007)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О краевой задаче для уравнения $\Delta U=U^2$

С. И. Похожаев

Институт гидродинамики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (449 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 31.12.1960

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О краевой задаче для уравнения $\Delta U=U^2$”, Докл. АН СССР, 138:2 (1961), 305–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok61}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~краевой задаче для уравнения $\Delta U=U^2$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 2
\pages 305--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=126059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0111.09803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Каметака, О. А. Олейник, “Об асимптотических свойствах и необходимых условиях существования решений нелинейных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 107(149):4(12) (1978), 572–600  mathnet  mathscinet  zmath; I. Kametaka, O. A. Oleinik, “On the asymptotic properties and necessary conditions for existence of solutions of nonlinear second order elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 35:6 (1979), 823–849  crossref  isi
    2. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019