RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 3, страницы 506–507 (Mi dan25038)  

МАТЕМАТИКА

Обобщенные чебышевские сети и многообразия ограниченной кривизны

И. Я. Бакельман

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (241 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 04.01.1961

Образец цитирования: И. Я. Бакельман, “Обобщенные чебышевские сети и многообразия ограниченной кривизны”, Докл. АН СССР, 138:3 (1961), 506–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak61}
\by И.~Я.~Бакельман
\paper Обобщенные чебышевские сети и многообразия ограниченной кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 3
\pages 506--507
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25038}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0131227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.16802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25038
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i3/p506

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019