RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 3, страницы 508–511 (Mi dan25039)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства диффузионных процессов, зависящих от параметра

Ю. Н. Благовещенский, М. И. Фрейдлин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 14.01.1961

Образец цитирования: Ю. Н. Благовещенский, М. И. Фрейдлин, “Некоторые свойства диффузионных процессов, зависящих от параметра”, Докл. АН СССР, 138:3 (1961), 508–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BlaFre61}
\by Ю.~Н.~Благовещенский, М.~И.~Фрейдлин
\paper Некоторые свойства диффузионных процессов, зависящих от параметра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 3
\pages 508--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0114.07801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i3/p508

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Л. Розовский, “О стохастических дифференциальных уравнениях в частных производных”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 314–341  mathnet  mathscinet  zmath; B. L. Rozovskii, “On stochastic partial differential equations”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 295–322  crossref
    2. Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, “Стохастические дифференциальные уравнения в частных производных и диффузионные процессы”, УМН, 37:6(228) (1982), 75–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Krylov, B. L. Rozovskii, “Stochastic partial differential equations and diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 81–105  crossref  isi
    3. Н. В. Смородина, “Абсолютная непрерывность распределений функционалов от диффузионных процессов”, УМН, 37:6(228) (1982), 185–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Smorodina, “The absolute continuity of distributions of functionals of diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 205–213  crossref  isi
    4. А. Ю. Веретенников, “Вероятностный подход к гипоэллиптичности”, УМН, 38:3(231) (1983), 113–125  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Veretennikov, “A probabilistic approach to hypoellipticity”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 127–140  crossref  isi
    5. А. Ю. Веретенников, “Вероятностные задачи в теории гипоэллиптичности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:6 (1984), 1151–1170  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Veretennikov, “Probabilistic problems in the theory of hypoellipticity”, Math. USSR-Izv., 25:3 (1985), 455–473  crossref
    6. Г. В. Носовский, “Оценки производных по начальному данному математического ожидания решения стохастического уравнения на многообразии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 164–185  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Nosovskii, “Estimates of the derivatives, with respect to the initial data, of the expectation of a solution of a stochastic equation on a manifold”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 167–189  crossref
    7. Н. В. Крылов, “Об оценках моментов квазипроизводных решений стохастических уравнений по начальным данным и их применении”, Матем. сб., 136(178):4(8) (1988), 510–529  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On moment estimates for quasiderivative of solutions of stochastic equations with respect to the initial data, and their applications”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 505–526  crossref
    8. N. V. Krylov, “Hörmander's theorem for stochastic partial differential equations”, Алгебра и анализ, 27:3 (2015), 157–182  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 27:3 (2016), 461–479  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019